Лайвблогинг жаждет свежей крови

Объявляем о наборе блогеров в команду молодых профессионалов - мультимедиа-проект студентов факультета журналистики СПбГУ Live Torch Relay.

Если хочешь прокачать свою конвергентность, узнать, что такое кликабельность, познать силу перепоста, добро пожаловать в команду онлайн-блога Live Torch Relay.

Live Torch Relay– это проект, который в режиме реального времени освещает Эстафету Олимпийского огня в преддверии Сочи-2014. Блог работает как агрегатор тематического контента, куда входят записи пользователей соцсетей, официальная информация и материалы СМИ.

Ежедневная посещаемость основного ресурса проекта, сайта Live Torch Relay, — свыше 1200 человек, при этом около половины из них — это уникальные посещения. Количество просмотров сайта ежедневно превышает 2,5 тысяч. При этом большая часть посетителей сайта — это жители Петербурга. Подписчики блога в социальной сети ВКонтакте — это в основном студенты СПбГУ и других вузов Петербурга и России. Сейчас количество подписчиков группы достигло отметки в тысячу человек, и число это постоянно растет. При этом студенты журфака начинали с минимума: стартовый капитал проекта – три компьютера и $15 за домен, а сейчас сообщения Live Torch Relay опережают публикации официальных аккаунтов Олимпийских Игр в Сочи. Команда из десяти человек собралась всего за неделю работы. Возможно, теперь блог ждет именно тебя!

    

Чтобы стать частью команды лайвблога и разделить с ней трансляции, почет и печенье, пишите редактору Анне Топоровой antoporova@yandex.ru или менеджеру проекта Анастасии Самойловой anastasisam@gmail.com

Обучим, натаскаем, обогреем.

11 ноября 2013

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль