Методический семинар для преподавателей

состоится 27 ноября, с 10:00 до 13:00, который пройдет в рамках «XI Петербургской недели PR и рекламы» на факультете прикладных коммуникаций Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ. Тема семинара - "Оценка качества формирования профессиональных компетенций по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью» и студенческое профессиональное досье по рекламе и PR".

Приглашаем принять участие!

В течение XI Петербургской недели PR и рекламы с 25 по 29 ноября 2013 года возможна организация стажировки в рамках повышения квалификации с выдачей сертификата Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций Санкт-Петербургского государственного университета.

Дополнительная информация по телефону (812) 321- 01-72

19 ноября 2013