VIII фотовыставка «Петербург – в мире, мир – в Петербурге…»

состоится в рамках Международного для толерантности в ноябре 2013 года.

К участию приглашаются обучающиеся Санкт-Петербургского государственного университета, представители Российской Федерации, иностранных государств и государств-участников Содружества Независимых Государств

Ждем Ваши фотографии до 30 октября 2013 года (включительно) в Управлении по работе с молодежью СПбГУ по адресу: Университетская наб.,79, Ректорский флигель, комн.109. Ответственный специалист - Нефедова Л.Б..

Фотографии принимаются по следующим темам:

«Город над вольной Невой…»

Мгновения студенческой жизни…

Дружба без границ

Петербург – город молодежи

Мой далекий дом

К каждой фотографии на CD-диске должен быть прикреплен короткий заголовок, фамилия и имя автора, название страны. В анкете участнику фотовыставки необходимо указать: Ф.И.О. автора, курс, факультет, телефон, адрес электронной почты и паспортные данные, необходимые для прохода на церемонию открытия VIII фотовыставки.

Дата, время и место церемонии открытия VIII фотовыставки будут сообщены дополнительно.

По всем вопросам об участии в фотовыставке можно обратиться в Управление по работе с молодежью по телефонам: 3241273, 9493723, е-mail: urm@spbu.ru, lbn@ir.pu.ru

Анкета-заявка для участия в фотовыставке

30 октября 2013