Семинар для магистрантов в Берлине

«Современные вызовы в политической журналистике – транснациональная перспектива» пройдет с 28 октября по 1 ноября. Организаторы - ВШЖиМК СПбГУ совместно со Свободным университетом Берлина.

Рабочий язык: английский

В программе: лекции экспертов, экскурсии в редакции, работа в тандеме с немецкими студентами

Проживание и частично питание оплачивается организаторами.

Для участия необходимо до 15 сентября отправить заявку с вашим резюме и кратким мотивационным письмом (почему Вы хотите участвовать в поездке) на английском языке Анне Александровне Литвиненко на мейл litvinanna(at)mail.ru. В теме письма указать «Семинар в Берлине».

15 сентября 2013