Заседание диссертационного совета Д 212.232.17

состоится 26 сентября 2013 года.

Повестка дня:

Защита докторской диссертации Акопова Григория Леонидовича на тему: «Политические интернет-коммуникации как инновационный фактор общественного развития».
Работа выполнена на кафедре международной журналистики факультета журналистики СПбГУ. Научный консультант – доктор социологических наук, профессор Анатолий Степанович Пую. Официальные оппоненты: Бусленко Николай Иванович, доктор политических наук, профессор, профессор кафедры теории журналистики Южного федерального университета; Вороненкова Галина Федоровна, доктор филологических наук, профессор, профессор кафедры зарубежной журналистики и литературы Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова; Снетков Виталий Николаевич, доктор политических наук, профессор, декан юридического факультета Санкт-Петербургского государственного политехнического университета.
Ведущая организация – Ульяновский государственный университет.
Начало в 16.00. Ауд. 303

Автореферат представленной к защите диссертации и авторские публикации в рецензируемых журналах, рекомендованных ВАК РФ, размещены здесь.

Веб-трансляция: http://vc.spbu.ru/jf-303/

26 сентября 2013