Тестирование по иностранному языку первокурсников
проходит традиционно в сентябре.
Распределение тестируемых по аудиториям
Факультет журналистики
Письменная часть теста. 4 сентября в 10.30
Адрес: 199004, Санкт-Петербург, 1-я линия В.О., 26
ФИО — Аудитория
Агафонова Валерия Игоревна — ауд. 503
Алагирова Марина Казбековна — ауд. 604
Андреева Марина Андреевна — ауд. 604
Анферов Руслан Игоревич — ауд. 512
Арутюнов Эрнест Иванович — ауд. 512
Аухадеев Владислав Максимович — ауд. 504
Бабаева Виктория Николаевна — ауд. 604
Барашкова Татьяна Дмитриевна — ауд. 512
Басыров Артем Маратович — ауд. 512
Башмакова Анастасия Ивановна — ауд. 504
Беднякова Олеся Олеговна — ауд. 503
Беспальчикова Яна Евгеньевна — ауд. 611
Болдырева Екатерина Андреевна — ауд. 611
Борецкая Вероника Александровна — ауд. 512
Браткова Евгения Александровна — ауд. 611
Вагнер Вероника Евгеньевна — ауд. 604
Висюлина София Петровна — ауд. 611
Вовк Анастасия Владимировна — ауд. 512
Воронов Всеволод Валентинович — ауд. 604
Гаврилов Иван Эдуардович — ауд. 503
Головина Лада Владиславовна — ауд. 512
Гордеева Маргарита Сергеевна — ауд. 611
Гордиенко Наталья Александровна — ауд. 512
Горохова Анна Юрьевна — ауд. 503
Далматова Анастасия Михайловна — ауд. 604
Даниарова Ксения Николаевна — ауд. 504
Дехтярь Дарья Олеговна — ауд. 512
Джафарова Камелла Фархадовна — ауд. 504
Диасамидзе Ангелина Роиновна — ауд. 512
Долгова Любовь Владимировна — ауд. 503
Дрей Виктория Валерьевна — ауд. 512
Елфачева Александра Игоревна — ауд. 512
Ерофеева Дарьяна Игоревна — ауд. 604
Жанова Лиана Амербиевна — ауд. 611
Журавлева Ксения Анатольевна — ауд. 504
Зайкина Дарья Сергеевна — ауд. 604
Захарова Анастасия Евгеньевна — ауд. 604
Зяблицкая Анна Владимировна — ауд. 611
Иванова Алена Алексеевна — ауд. 503
Иванчина Юлия Робертовна — ауд. 504
Какаулина Ксения Андреевна — ауд. 503
Калашников Антон Александрович — ауд. 611
Калюжин Никита Андреевич — ауд. 611
Карнаухова Мария Константиновна — ауд. 512
Карпенко Мария Сергеевна — ауд. 612
Кечина Анастасия Алексеевна — ауд. 612
Климов Антон Евгеньевич — ауд. 612
Кожевникова Валерия Васильевна — ауд. 503
Кожинская Ангелина Александровна — ауд. 503
Колкова Александра Сергеевна — ауд. 503
Колпикова Полина Владимировна — ауд. 611
Коноплева Екатерина Юрьевна — ауд. 512
Копылова Любовь Игоревна — ауд. 503
Корнева Светлана Андреевна — ауд. 612
Кочегарова Анастасия Владимировна — ауд. 604
Кочурова Арина Владимировна — ауд. 612
Кошелева Дарья Олеговна — ауд. 611
Крайнов Алексей Игоревич — ауд. 512
Кулибаба Мария Владимировна — ауд. 512
Кутукова Екатерина Александровна — ауд. 611
Кучер Мария Владимировна — ауд. 503
Лапшов Егор Анатольевич — ауд. 512
Леон Софья Игоревна — ауд. 611
Липатова Юлия Андреевна — ауд. 611
Логинова Александра Юрьевна — ауд. 504
Лукашевич Кирилл Павлович — ауд. 504
Малашенко Павел Максимович — ауд. 503
Марченко Анастасия Сергеевна — ауд. 512
Марченко Екатерина Станиславовна — ауд. 611
Матюнин Владимир Алексеевич — ауд. 504
Минаева Ольга Олеговна — ауд. 503
Михайлова Валерия Андреевна — ауд. 604
Модылевская Анастасия Олеговна — ауд. 503
Моргачева Дарья Игоревна — ауд. 504
Никулина Анастасия Олеговна — ауд. 611
Новоженина Алиса Алексеевна — ауд. 612
Новожилова Таисия Борисовна — ауд. 504
Осипова Карина Олеговна — ауд. 611
Павлов Никита Алексеевич — ауд. 612
Перепелкина Марина Сергеевна — ауд. 611
Петрова Ксения Алексеевна — ауд. 604
Петрова Лада Юрьевна — ауд. 504
Петроченкова Екатерина Алексеевна — ауд. 504
Пимянова Илона Олеговна — ауд. 604
Писарева Екатерина Дмитриевна — ауд. 604
Плаксина Виктория Юрьевна — ауд. 504
Поломошнова Наталия Олеговна — ауд. 612
Полудина Дарья Дмитриевна — ауд. 512
Полякова Виолетта Андреевна — ауд. 504
Попова Полина Владимировна — ауд. 612
Поповцев Леонид Георгиевич — ауд. 604
Протопопова Карина Геннадьевна — ауд. 504
Прошичева Наталья Александровна — ауд. 503
Пудовкина Ксения Петровна — ауд. 503
Разина Екатерина Сергеевна — ауд. 503
Рахматуллина Яна Олеговна — ауд. 504
Рогожина Галина Сергеевна — ауд. 503
Рожкова Елизавета Сергеевна — ауд. 504
Рудковская Дарья Геннадьевна — ауд. 504
Рябчиня Александр Станиславович — ауд. 504
Самонова Анна Владимировна — ауд. 612
Сигарев Александр Александрович — ауд. 604
Скидан Ростислав Алексеевич — ауд. 612
Солдаткина Наталья Алексеевна — ауд. 503
Сомова Анна Вадимовна — ауд. 503
Софронова Дарья Александровна — ауд. 512
Стадник Дарья Михайловна — ауд. 604
Степанова Алина Алексеевна — ауд. 503
Степанянц Валерия Вадимовна — ауд. 604
Сурикова Екатерина Германовна — ауд. 503
Тубольцева Дарья Александровна — ауд. 611
Файрушина Лея Радиковна — ауд. 504
Фесенко Анастасия Юрьевна — ауд. 504
Фишова Яна Сергеевна — ауд. 612
Хазиева Анастасия Вадимовна — ауд. 503
Чернова Иоанна Игоревна — ауд. 604
Чеснокова Мария Александровна — ауд. 612
Чиркова Евгения Алексеевна — ауд. 503
Шаповалова Ксения Андреевна — ауд. 604
Швыркова Анна Алексеевна — ауд. 503
Шенгелай Алиса Глебовна — ауд. 612
Штейнерт Иван Викторович — ауд. 504
Щербаков Никита Станиславович — ауд. 503
Юренева Инга Сергеевна — ауд. 611
Юркина Альбина Владимировна — ауд. 611
Явбатырова Аида Аскеровна — ауд. 504
Янова Анна Кирилловна — ауд. 503
Ярополова Ирина Валерьевна — ауд. 512
Устная часть теста. 5 сентября
Адрес: 199004, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., 41, ауд. 305
Анферов Руслан Игоревич — 14:15
Арутюнов Эрнест Иванович — 12:45
Барашкова Татьяна Дмитриевна — 12:45
Басыров Артем Маратович — 10:30
Борецкая Вероника Александровна — 14:15
Вовк Анастасия Владимировна — 14:15
Головина Лада Владиславовна — 10:30
Гордиенко Наталья Александровна — 12:45
Дехтярь Дарья Олеговна — 14:15
Диасамидзе Ангелина Роиновна — 12:45
Дрей Виктория Валерьевна — 10:30
Елфачева Александра Игоревна — 12:45
Карнаухова Мария Константиновна — 10:30
Карпенко Мария Сергеевна — 12:45
Кечина Анастасия Алексеевна — 12:45
Климов Антон Евгеньевич — 10:30
Коноплева Екатерина Юрьевна — 14:15
Корнева Светлана Андреевна — 10:30
Кочурова Арина Владимировна — 12:45
Крайнов Алексей Игоревич — 10:30
Кулибаба Мария Владимировна — 12:45
Лапшов Егор Анатольевич — 10:30
Марченко Анастасия Сергеевна — 14:15
Новоженина Алиса Алексеевна — 12:45
Павлов Никита Алексеевич — 12:45
Поломошнова Наталия Олеговна — 12:45
Полудина Дарья Дмитриевна — 10:30
Попова Полина Владимировна — 12:45
Самонова Анна Владимировна — 12:45
Скидан Ростислав Алексеевич — 10:30
Софронова Дарья Александровна — 10:30
Фишова Яна Сергеевна — 12:45
Чеснокова Мария Александровна — 12:45
Шенгелай Алиса Глебовна — 12:45
Ярополова Ирина Валерьевна — 14:15
Факультет прикладных коммуникаций
Письменная часть теста. 3 сентября в 10.30
Адрес: 199004, Санкт-Петербург, 1-я линия В.О., 26
ФИО — Аудитория
Абрамова Валерия Олеговна — ауд. 503
Александров Савва Кириллович — ауд. 503
Безруких Наталья Владимировна — ауд. 503
Белова Мария Максимовна — ауд. 503
Блинов Никита Сергеевич — ауд. 503
Бородуля Виктор Сергеевич — ауд. 511
Бурова Дарья Владимировна — ауд. 511
Воробьева Светлана Андреевна — ауд. 511
Вострикова Ирина Владимировна — ауд. 511
Глазырина Вероника Вадимовна — ауд. 511
Горшкова Дарья Михайловна — ауд. 511
Гурьянкина Екатерина Алексеевна — ауд. 503
Довгалюк Александра Сергеевна — ауд. 503
Евдокимов Иван Дмитриевич — ауд. 503
Евкина Надежда Олеговна — ауд. 503
Ермилов Валерий Вадимович — ауд. 503
Зеленина Ксения Андреевна — ауд. 503
Ильина Анна Игоревна — ауд. 503
Климова Мария Андреевна — ауд. 503
Кожин Александр Дмитриевич — ауд. 503
Козлова Екатерина Александровна — ауд. 503
Краснова Евдокия Вячеславовна — ауд. 511
Левушкина Ирина Львовна — ауд. 503
Лосева Анна Юрьевна — ауд. 503
Микурова Мария Александровна — ауд. 511
Миропольский Дмитрий Анатольевич — ауд. 503
Назарова Ульяна Сергеевна — ауд. 503
Пушкина Дарья Викторовна — ауд. 503
Румянцев Игорь Александрович — ауд. 503
Савдиряков Александр Анатольевич — ауд. 511
Серая Виктория Сергеевна — ауд. 503
Тищенко Анастасия Сергеевна — ауд. 503
Умова Луиза Алимбековна — ауд. 503
Хуторянская Дарья Константиновна — ауд. 503
Ширяева Анастасия Викторовна — ауд. 503
Щекатурова Алина Сергеевна — ауд. 511
Щербинина Дарья Игоревна — ауд. 503
Юшкова Мария Александровна — ауд. 503
Письменная часть теста. 3 сентября в 10.30
Адрес: 199004, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., 41, ауд. 509
Бурлай Мария Ивановна
Гаврилюк Татьяна Григорьевна
Митрофанова Ангелина Михайловна
Плешкова Дарья Юрьевна
Разаев Артем Андреевич
Чемко Дина Сергеевна
Шнейдер Павел Вячеславович
Устная часть теста. 5 сентября в 14.15
Адрес: 199004, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., 41, ауд. 305
Бурлай Мария Ивановна
Гаврилюк Татьяна Григорьевна
Митрофанова Ангелина Михайловна
Плешкова Дарья Юрьевна
Разаев Артем Андреевич
Чемко Дина Сергеевна
Шнейдер Павел Вячеславович