Уважаемые первокурсники!

С 25 августа 2013 года начинается поселение иногородних и иностранных обучающихся, зачисленных в университет на 1 курс.

25-26 августа на сайте будет опубликован список иногородних и иностранных обучающихся очной формы, зачисленных на 1 курс, в котором напротив Ф.И.О. будет указан номер общежития, в котором предоставляется место в общежитии с 25.08.2013. С этого дня и далее в течение 14 дней вам потребуется приехать в указанное общежитие для поселения.

Для поселения в общежитии Студгородка СПбГУ иногородним обучающимся необходимо представить в отделе поселения следующие документы:

1. Паспорт

2. Справку о флюорографии (или справка по форме №086 с указанием сведений о ФЛГ)

25 августа 2013