Объявлены должности профессорско-преподавательского состава,

по которым y лиц, занимающих эти должности прекращаются трудовые договоры в связи c истечением срока их действия в 2013-2014 году

30.06.2014 оканчивается трудовой договор

Кафедра истории журналистики - доцент Балашова Ю.Б., доцент Сляднева O.B., доцент Сонина E.C.

Кафедра медиадизайна и информационных технологий - старший преподаватель Крылова Л.А., старший преподаватель Осадчaя Е.В., старший преподаватель Подшивaлова Н.Н.

Кафедра речевой коммуникации - старший преподаватель Аверина T.Б., старший преподаватель Мaлышев A.A.

Кафедра международной журналистики - доцент Бекуров P.B.

Кафедра менеджмента массовых коммуникаций - доцент Варданян И.C.

Кафедра связей c общественностью в бизнесе - старший преподаватель Таранова Ю.B. Старший преподаватель, доцент Гришанин Н.В.

Кафедра связей c общественностью в политике и государственном управлении - доцент Минтусов И.Е., профессор Грибанов В.В.

Кафедра теории журналистики и массовых коммуникаций - доцент Воскресенская M.A.

26.11.2013 оканчивается трудовой договор

Кафедра международной журналистики - профессор Лабуш Н.С.

08.10.2013 оканчивается трудовой договор

Кафедра телерадиожурналистики - старший преподаватель Быкова M.B.

30 июня 2014