Заседание диссертационного совета Д 212.232.17

состоится 30 мая 2013 года.

Повестка дня:

Защита докторской диссертации Татьяны Ивановны Красновой на тему: «Оппозитивность газетного дискурса русского зарубежья 1917-1922 гг. (идеологическая модализация и структура)»

Работа выполнена на кафедре речевой коммуникации факультета журналистики СПбГУ.

Научный консультант – доктор филологических наук, доцент Л. Р. Дускаева.

Официальные оппоненты: Нина Сергеевна Болотнова, доктор филологических наук, профессор, заведующая кафедрой современного русского языка и стилистики Томского государственного педагогического университета; Юрий Владимирович Зобнин, доктор филологических наук, профессор, профессор кафедры журналистики Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики, старший научный сотрудник Российской национальной библиотеки; Ирина Павловна Лысакова, доктор филологических наук, профессор, заведующая кафедрой межкультурной коммуникации Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена.

Ведущая организация – Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина

Начало в 16.00. Ауд. 303

30 мая 2013