КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ СТУДЕНЧЕСКОЕ ПЕРИОДИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ

Конкурс на лучшее студенческое периодическое издание

среди студентов факультета журналистики

Санкт-Петербургского государственного университета

Цель - выявление лучшего проекта студенческого периодического издания и дальнейшая его реализация в виде интернет-издания на сайте факультета. Бумажная версия издания будет размещаться на информационных стендах университета (по аналогии с размещением газеты «2х2»).

Участие в конкурсе и в дальнейшем развитии лучшего проекта даст возможность студентам реализовать на практике все приобретённые знания и навыки и, в условиях максимальной приближенности к работе современной редакции, повысить свой профессионализм.

Участие в конкурсе:

на конкурс принимаются пилотные выпуски изданий с приложением концепции издания, бизнес-плана и финансово-экономического обеспечения.

Критерии оценки конкурсных материалов:

конкурсные работы оцениваются по следующим критериям: информационная насыщенность, актуальность, глубина освещения, объективность, стиль изложения, оригинальность подхода, экономическая состоятельность проекта.

Сроки проведения конкурса - с 1 октября по 15 ноября 2009 года.

Жюри:

оценка проектов будет проводиться профессиональными журналистами, преподавателями факультета и студентами факультета – потенциальной читательской аудитории издания.

Презентация проектов, вошедших в шорт-лист, 2 декабря.

Награждение победителей на Дне факультета, 9 декабря 2009 года.

Готовые проекты предоставлять в отдел практики (319 ауд.)

За дополнительной информацией обращайтесь к Лапшовой Ю. А., Панковой Г. К.

15 ноября 2009

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль