Приглашаем принять участие в благотворительной акции «Надежда и любовь»,

посвященную христианскому празднику Светлое Христово Воскресение - Пасха!

Организатор акции - Детский Благотворительный Фонд «Милосердие детям-сиротам», по благословению Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира.

В прошлом 2012 году Фонд систематически, каждые два месяца, передавал детям-сиротам гуманитарную помощь на сумму более трёх миллионов рублей, благодаря пожертвованию милосердных людей, то есть всех Вас, кому не безразлична судьба детей и будущее нашей страны.

Пожертвования милосердных людей дают возможность фонду «Милосердие детям-сиротам» систематически и постоянно - каждый второй месяц, то есть 6 раз в году, снабжать более 200 детей-сирот самыми необходимыми вещами: одеждой, питанием, предметами личной гигиены и т. д.

По конкретным заявкам - адресно эту постоянную помощь получают воспитанники четырех детских сиротских учреждений:

    Социально-Реабилитационный Центр для несовершеннолетних «Вера», СПб, Витебская ул., 29.

    Всеволожский Дом Ребенка, Ленинградская область, г. Всеволожск, Христиновский проспект, 2а.

    Отделение «Мать и Дитя» в СИЗО № 5, СПб, Арсенальная ул., 11.

    Стационарное отделение-приют «Кроха» для детей от 3 до 7 лет, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, СПб, Лермонтовский пр., 51А.

Цель акции «Надежда и любовь» - это передать детям вместе с самыми необходимыми вещами частичку душевного тепла и доброты, которые так им не хватает.

Мы предлагаем Вам принять участие в этой благотворительной акции: пожертвовать детям подарки. Ваша отзывчивость и деятельная помощь позволяет нам постоянно заботиться о детях, не знающих, что такое тепло домашнего очага и любовь родных людей.

Ящики для вещей размещены на втором этаже здания Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций по адресу: СПб, 1-я линия В.О., 26

Реквизиты для перечисления средств Фонду «Милосердие детям-сиротам»

25 апреля 2013

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль