Сборник мартовской конференции

Вышел в свет электронный сборник "Средства массовой информации в современном мире. Молодые исследователи: материалы XII международной конференции студентов и аспирантов (11–13 марта 2013 года) / Под ред. М. А. Бережной; сост. Е. А. Королев – СПб.: С.-Петерб. гос. ун-т, 2013. – 608 с.

Материалы, представленные в сборнике, посвящены актуальным тенденциям в медиасфере и соотносятся с приоритетными направлениями исследовательской деятельности в Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ. Внимание молодых ученых нацелено на проблемные аспекты функционирования современных СМИ, развитие современной коммуникативной медиасреды, появление новых тематических направлений в журналистике, на продолжение исторических традиций отечественной журналистики, на изучение международного опыта в сфере медиа и актуальные методы медиаисследований.

Сборник имеет выходные данные, и размещенные в нем материалы представляют собой самостоятельную публикацию.

Скачать сборник

13 марта 2013