День кафедры менеджмента массовых коммуникаций

пройдет 13 марта в Актовом зале.

В программе

в 11.00 - выступление Ивана Сергеевича Арцишевского «Введение в современный этикет»

Начальник Управления государственного протокола Администрации Санкт-Петербурга с 1998 по 2006 год, советник Председателя Совета Федерации РФ с 2006 по 2009 год, член Правления Санкт-Петербургского Дворянского Собрания, представитель Ассоциации членов семьи Романовых в России. В 2001 году Иван Сергеевич Арцишевский основал Петербургскую Школу протокола и этикета, первое в стране лицензированное учебное заведение подобного профиля. В результате расширения в 2005 году Школа была реорганизована в Центр этикета «Европейский формат». "Центр эффективных коммуникаций Ивана Арцишевского" сегодня продолжает традиции преподавания этикета, конфликтологии и общественных коммуникаций.

в 14.00 - командная игра «EVENT-о-полия»

Игру проводят сотрудники ВС Communications. BC Communications – коммуникационное агентство Санкт-Петербурга со сложившейся командой профессионалов, оказывающее полный спектр услуг в области стратегического консалтинга и реализации кампаний в сфере интегрированных маркетинговых коммуникаций (ИМК), связей с общественностью (PR), специальных мероприятий и BTL.
Благодаря разработанной самостоятельно презентации игроки получают несколько вариантов проведения мероприятия, которые будут способствовать рождению собственных идей. Игра позволяет генерировать множество уникальных вариантов из большого количества составных элементов, может быть использована в качестве инструмента мозгового штурма при создании реальных мероприятий.

13 марта 2013