Как выбрать кафедру профилизации

студентам второго курса факультета журналистики очной и очно-заочной форм обучения?

Посетите презентации кафедр, чтобы выбрать профиль для своего дальнейшего обучения:

для очной формы - 27 февраля в 14.20 в ауд. 503

для очно-заочной формы - 28 февраля в 17.00 в ауд. 403

Подайте заявление на выбранную Вами кафедру с 4 по 12 марта.

Ждите результатов конкурсного отбора.

Проведение отбора студентов на профили будет производиться в соответствии с Порядком конкурсного отбора, утвержденным Ученым советом факультета журналистики и с учетом академического рейтинга в следующие сроки:

Кафедра международной журналистики (очно-заочная форма обучения) с 13 по 19 марта 2013 года;

Кафедра телерадиожурналистики (очная и очно-заочная формы обучения) с 21 по 30 марта 2013 года;

Кафедра медиадизайна и информационных технологий (очная и очно-заочная формы обучения) со 2 по 11 апреля 2013 года;

Кафедра периодической печати с 15 по 20 апреля 2013 года.

Ознакомьтесь с результатами конкурсного отбора, которые будут размещены на сайте и на информационных стендах кафедр не позднее последнего дня проведения конкурсного отбора по соответствующей кафедре.

12 марта 2013