Заинтересован в карьере в управленческом консалтинге?

Bain & Company приглашает 14 ноября в 17.00 на встречу с выпускниками и студентами СПбГУ, которая пройдет по адресу ул. Таврическая, д.21-25, в ауд. 93.

На встрече Вы познакомитесь с Bain и узнаете, как начать карьеру в стратегическом консалтинге и стать консультантом Bain & Company.

Вам расскажут о подходе Bain & Company к решению бизнес-задач: как правильно поставить вопросы, какой метод выбрать за основу решений, предлагаемых клиенту.

Кроме того на встрече Вы сможете:

Пообщаться с недавним выпускником одного из российских вузов, работающим сегодня в Bain на должности Associate Consultant. Вы сможете задать любые вопросы о том, как выглядит его рабочий день, на каких проектах он работает, с какими клиентами и с какой командой, какие навыки приобрел, чему научился за время работы в компании.

Узнать все детали процесса отбора – как подать свои документы, каких кандидатов мы ищем, как лучше подготовиться к собеседованию.

Узнать о подходе Bain к решению кейсов, получить практические советы от сотрудников компании, касающиеся метода кейсов и его применения.

Для регистрации на мероприятие необходимо оставить заявку

ЗАРЕГИСТИРОВАТЬСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС!

14 ноября 2012

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль