Выпускникам 2012-2013 учебного года!

Ответы на большинство ваших вопросов по ВКР есть на сайте.

Прежде всего надо внимательно прочитать раздел 9 Правил обучения в СПбГУ (пп. 9.2.8- 9.2.11 и особенно 9.4 «Порядок определения темы выпускной квалификационной работы» и 9.7 «Порядок подготовки и защиты выпускной квалификационной работы»).

Следующим по важности документом являются Требования к выполнению, содержанию, структуре и оформлению выпускной квалификационной работы.

Еще полезно познакомиться с Критериями оценки научно-исследовательской и творческой ВКР, почитать аннотации работ 2012 года.

Утвержденные на кафедрах темы ВКР будут размещены на сайте в ближайшее время – следите за информацией.

С остальными вопросами лучше обращаться непосредственно на кафедру – к научному руководителю ВКР или заведующему кафедрой, на которой вы пишете свою работу.

Также вам всегда готова помочь учебно-методическая комиссия ФЖ ВШЖиМК (metod@jf.pu.ru)

14 октября 2012