Конкурс на участие научно-педагогических работников в программах межвузовского обмена в 2013 году

Санкт-Петербургский государственный университет объявляет конкурс на право участия научно-педагогических работников СПбГУ в период с 1 февраля по 10 декабря 2013 года в программах межвузовского обмена, реализуемых в рамках международных соглашений СПбГУ, с целью осуществления совместно с зарубежными партнерами:

научно-исследовательской деятельности;

учебно-методической деятельности;

преподавательской деятельности в рамках совместных проектов и образовательных программ без получения материального вознаграждения.

Прием заявок осуществляется с 20 сентября 2012 по 26 октября 2012 (до 17:00).

Подробная информация опубликована на сайте Международной деятельности СПбГУ в разделе о Конкурсе на 2013 год: http://www.ifea.spbu.ru/ru/for-employees/a...ition-2013.html

27 сентября 2012