Начинается набор в Школу Лидерства СПбГУ

Заканчиваешь магистратуру или специалитет СПбГУ в 2013 году? Видишь себя в будущем успешным предпринимателем или руководителем? Прими участие в специальной тренинговой программе «Школа Лидерства СПбГУ».

Школа Лидерства СПбГУ – это:

Инновационная программа развития лидерских качеств;

Опытные бизнес-тренеры, регулярные встречи с лидерами бизнеса;

Индивидуальная программа развития и планирования карьеры для наиболее успешных участников;

Испытания, стажировки и работа в лучших компаниях;

Инвестиции для перспективных бизнес-проектов;

Бесплатное обучение для студентов СПбГУ

При отборе мы отдаем предпочтение студентам, изучающим точные науки и технические дисциплины, но наши двери открыты для всех специальностей.

Все тренинги и мероприятия Школы Лидера проводятся в выходные дни и вечернее время.

Чтобы принять участие в программе, необходимо написать письмо с мотивировкой участия в консультационный центр факультета психологии center@psy.pu.ru (в теме письма укажите «ШЛ») и принять участие в организационном собрании (регистрация участников Школы Лидерства).

Более подробную информацию Вы можете найти здесь

18 сентября 2012