14 июня на заседании Ученого совета факультета журналистики

состоялось обсуждение кандидатур, выдвинутых в заведующие кафедрами. Ученый совет единогласно поддержал и рекомендовал к избранию в заведующие кафедрами:

телерадиожурналистики - Бережную Марину Александровну, доктора филологических наук, доцента, профессора кафедры телерадиожурналистики;

медиадизайна и информационных технологий - Бодрунову Светлану Сергеевну, кандидата политических наук, доцента кафедры медиадизайна и информационных технологий;

речевой коммуникации - Дускаеву Лилию Рашидовну, доктора филологических наук, доцента, профессора кафедры речевой коммуникации;

теории журналистики и массовых коммуникаций - Корконосенко Сергея Григорьевича, доктора политических наук, профессора, профессора кафедры теории журналистики и массовых коммуникаций.

Выборы заведующих кафедрами состоятся 29 июня на заседании Ученого совета СПбГУ.

21 июня 2012