На сайте размещены аннотации спецкурсов, спецсеминаров и курсов по выбору на 2012-2013 учебный год

Рекомендуем изучить эти материалы, чтобы сделать осознанный и правильный выбор. Полезно посмотреть все материалы, а не только предложенные вашему курсу - в аннотациях очень много полезного и интересного.

Напоминаем, что количество студентов в спецкурсе и спецсеминаре ограничено (в первом случае не более двадцати, во втором - не более десяти человек для очной и очно-заочной форм обучения).

О сроках записи на спецдисциплины для студентов разных форм обучения деканат сообщит дополнительно.

Со всеми вопросами и предложениями можно обращаться в учебно-методическую комиссию факультета журналистики по адресу metod@jf.pu.ru

29 февраля 2012