Научно-практический семинар «Современные проблемы бизнес - коммуникаций»

21 октября на факультете прикладных коммуникаций в 10.00 пройдет научно-практический семинар «Современные проблемы бизнес - коммуникаций».

В центре внимания семинара проблемы:

теории и практики построения бизнес – коммуникаций;

формирование устойчивых коммуникаций;

оценки эффективности коммуникационного процесса;

основ переговорного процесса.

К участию приглашаются специалисты и работники систем менеджмента коммуникационной, маркетинговой и управленческой деятельности на предприятиях, организациях различных сфер деятельности, сотрудники коммуникационных и рекламных агентств, специалисты в сфере корпоративных коммуникаций и экономической информации.

Участники мероприятия - представители дискуссионных площадок:

факультет прикладных коммуникаций Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ

Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов

Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет

Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики

Все вопросы по участию и проведению семинара можно уточнить в оргкомитете по адресу: Санкт-Петербург, В.О., 1-я линия, д. 26, ауд. 709

Телефон для справок: (812) 321-0172

Координатор семинара: профессор, доктор экономических наук, Мария Олеговна Потолокова

21 октября 2011