Впустите спорт в свою жизнь!

Приглашаем всех желающих в спортивный клуб, объединяющий студентов, преподавателей, сотрудников и спортсменов СПбГУ для создания комфортного пространства для общения и получения интересной информации в области профессионального спорта и спорта «для души».

Собрание состоится 6 октября в 17.00 на кафедре физической культуры и спорта ЖеДеПом, на котором мы хотели бы услышать ваше мнение на темы:

создание устава клуба.

обсуждение общих положений клуба.

подготовка к торжественному открытию спортклуба на празднование 110-летия кафедры физической культуры и спорта.

обсуждение плана спортивно-массовых мероприятий и соревнований в СПбГУ на 2011-2012 учебный год.

чествование сборной команды СПбГУ по регби-15, занявшей 3 место в Чемпионате России среди студентов в сентябре 2011 года.

Наш клуб – это начинающий проект, поэтому мы стараемся не стоять на месте и постоянно находимся в творческом поиске. Мы будем рады выслушать ваши предложения и пожелания. Так же мы готовы предложить помощь в реализации ваших идей через наш клуб.

6 октября 2011