Адреса электронной почты первокурсникам!

В соответствии с политикой нашего университета в области использования информационных технологии для развития учебного процесса вам предоставлен уникальный корпоративный адрес электронной почты на базе современной почтовой системы GMail, предоставляемой компанией Google в рамках программы «Google Apps for Education».

На данный адрес электронной почты будут направляться информационные сообщения и материалы, как непосредственно касающиеся процесса вашего обучения в Университете, так и о проводимых в Университете мероприятиях, благодаря чему вы всегда будете в курсе событий!

Для доступа к электронной почте вам необходимо перейти по ссылке http://mail.student.spbu.ru/ ввести выданные вам имя пользователя и первичный пароль в соответствующие поля веб-интерфейса, нажать кнопку «Войти». Используемый веб-интерфейс почтовой системы интуитивно понятен, имеется встроенная справочная система и возможность изменения пароля по вашему усмотрению.

В случае возникновения сбоев в процессе входа в почтовую систему и работы с ней вы в можете обратиться за консультацией в централизованную службу ИТ-поддержки по телефону (812) 326-4990.

Желаем вам успешного обучения в нашем университете!

18 сентября 2011