Защита кандидатской диссертации Михаила Юрьевича Великосельского

22 сентября 2011 года в 16.00. в ауд. 303 состоится заседание диссертационного совета.

Повестка дня:

защита кандидатской диссертации Михаила Юрьевича Великосельского на тему «Дискурс феномена терроризма в СМИ США».

Работа выполнена на кафедре международной журналистики факультета журналистики СПбГУ.

Научный руководитель – доктор политических наук, профессор Николай Сергеевич Лабуш.

Официальные оппоненты: доктор политических наук, профессор, заведующий кафедрой теории коммуникации факультета журналистики СПбГУ Сергей Николаевич Большаков; доктор политических наук, профессор, декан юридического факультета Санкт-Петербургского государственного политехнического университета Виталий Николаевич Снетков.

Ведущая организация – Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена.

22 сентября 2011