Уникальный курс лекций для студентов кафедры визуальной журналистики и дизайна периодических изданий

С 25 по 29 апреля курс лекций по фотожурналистике и медиа-дизайну на английском языке прочтет Майкл Вильямс, преподаватель Университета Канзас (США), директор интернет-издательства Wisconsin publishing, редактор нескольких американских изданий.

По окончанию курса — сертификат участника международной образовательной программы!

Записаться на лекции и получить более подробную информацию можно с 18 по 21 апреля на кафедре визуальной журналистики и дизайна периодических изданий (ауд. 608, Кристина Игоревна Григорьева).

Спешите. Количество мест ограничено!

21 апреля 2011