Студенты, пройдите летнюю практику ДОСРОЧНО!

Выполните часть объема летней практики уже сейчас!

Внимание, количество мест ограничено. Заявки принимаются до 1 марта!

Для участия в Проекте «Проба пера» 12 и 13 марта приглашаются:

студенты–журналисты с отличными навыками верстки в программах InDesign, Adobe Illustrator;

студенты, обучающиеся по специальности «Связи с общественностью», для организационной работы.

По итогам работы выдается характеристика. Работа засчитывается в зависимости от выполненного объема в счет летней практики.

Примите участие в проекте «Выпускники о факультете»!

Мы приглашаем студентов для интервьюирования знаменитых выпускников факультета и создания цикла публикаций к 65-летию факультета журналистики СПбГУ.

Требования к претендентам:

навыки интервьюирования;

опыт создания журналистских текстов в жанре интервью;

грамотность;

ответственность, исполнительность, оперативность.

Интервью будут опубликованы на сайте факультета журналистики, на страницах студенческого информационного агентства «1–я линия» и в других студенческих СМИ.

По итогам практики студент получает характеристику и освобождается от прохождения практики в летнее время.

Всем заинтересовавшимся обращаться в Отдел практики (каб. 206) к Юлии Александровне Лапшовой или e-mail: practika@jf.pu.ru

В письме просьба указывать контакты для связи.

1 марта 2011