В СПбГУ стартуют две программы дополнительного образования по изучению китайского языка

Дополнительные образовательные программы посвящены изучению особенностей китайского языка делового общения. Обучающиеся данной программы научатся осуществлять деловую коммуникацию с китайскими коллегами, узнают основы бизнес-этикета и особенности работы с китайскими партнерами. Научным руководителем программ выступает доцент СПбГУ Евгения Митькина (кафедра китайской филологии).

«Деловой китайский язык (вводный курс)»

На курсе вы получите навыки межкультурной коммуникации в сфере делового общения на китайском языке, освоите деловую культуру и этикет КНР, познакомитесь с основными терминами бизнес-коммуникации, сформируете навыки письменного и устного перевода в языковой паре китайский-русский соответствующей тематики, а также навыки ситуативного общения с носителями языка на круг тем, связанных с ведением бизнеса и деловой коммуникацией.

«Деловой китайский язык (продвинутый курс)»

На курсе вы сможете углубить навыки межкультурной коммуникации в сфере делового общения на китайском языке, изучите основы деловой культуры и этикета КНР, познакомитесь с основными терминами бизнес-коммуникации, сформируете навыки письменного и устного перевода в языковой паре китайский-русский соответствующей тематики продвинутого уровня, а также навыки ситуативного общения с носителями языка на круг тем, связанных с ведением бизнеса и деловой коммуникацией.

По любым вопросам можно обратиться по тел.: +7 (812) 320-07-20 или электронной почте: ci@orient.pu.ru

13 декабря 2024

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль

На данном информационном ресурсе могут быть опубликованы архивные материалы с упоминанием физических и юридических лиц, включенных Министерством юстиции Российской Федерации в реестр иностранных агентов, а также организаций, признанных экстремистскими и запрещенных на территории Российской Федерации.