Илья Титаренко занял призовое место на VIII Всероссийской студенческой олимпиаде «Журналистика»

На завершившейся VIII Всероссийской студенческой олимпиаде «Журналистика» в Томске наш студент Илья Титаренко, обучающийся четвертого курса образовательной программы «Журналистика», занял второе место.

В очном этапе, который проходил 26-28 сентября в Томском государственном университете, приняли участие 17 студентов из 13 вузов страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Кемерово, Саранска, Ижевска, Новосибирска, Благовещенска, Иркутска и Челябинска. Весной они выиграли онлайн-туры в своих федеральных округах. Финальный очный тур проходил в два этапа: эссе по определённой теме и работа по теории журналистики.

После прохождения онлайн-тура Илья Титаренко занял верхнюю строчу в таблице участников с самым высоким баллом. В финале он занял второе место, набрав максимум баллов за теоретическое задание и уступив после оценки эссе студентке ТГУ, у которой всего на балл больше в итоговой сумме.

Поздравляем Илью и желаем ему дальнейших успехов!

6 октября 2024

На данном информационном ресурсе могут быть опубликованы архивные материалы с упоминанием физических и юридических лиц, включенных Министерством юстиции Российской Федерации в реестр иностранных агентов, а также организаций, признанных экстремистскими и запрещенных на территории Российской Федерации.