Открыт прием заявок на университетский конкурс эссе «Мой СПбГУ»

Состязание посвящено 300-летнего юбилею Санкт-Петербургского государственного университета.

Цель Конкурса – стимулирование творческой активности в выражении и обосновании своих мыслей в соответствии с темой через создание убедительного, структурированного текста небольшого объема.

На конкурс принимаются работы, соответствующие теме.

Работа должна соответствовать жанру эссе. Эссе представляет собой творческое мини-сочинение, в котором участник излагает свое видение предложенной темы, стараясь обосновать его, опираясь на существующие тенденции социального развития, а также обращаясь к фактам, почерпнутым из социального или личного опыта.

Мероприятие проводится в заочном формате.
Прием работ осуществляется до 15 октября 2024 года

Подробнее о конкурсе

27 сентября 2024

На данном информационном ресурсе могут быть опубликованы архивные материалы с упоминанием физических и юридических лиц, включенных Министерством юстиции Российской Федерации в реестр иностранных агентов, а также организаций, признанных экстремистскими и запрещенных на территории Российской Федерации.