Конкурс на участие в программах академической мобильности 2024-25 учебного года!

Открылся набор на участие в программах академической мобильности 2024-2025 учебного года (весенний семестр).

Дедлайны:

до 12 сентября

до 26 сентября

до 17 октября

Обращаем ваше внимание на следующие моменты:

можно выбрать только ОДИН вуз-партнер на каждый дедлайн;

тест по английскому будет проходить ПОСЛЕ окончания приема заявок;

при подаче заявления в первый дедлайн тест по английскому пройти нельзя — он проводится только для студентов, подающих документы во вторую и третью волну.

Вся необходимая информация доступна по ссылке

Для упрощения процесса подачи заявлений настоятельно рекомендуем ознакомиться с алгоритмом и статьей — там вы найдете все полезные ссылки и подробный порядок действий.

Все документы для участия в конкурсе на участие в программах академической мобильности в весеннем семестре 2024-2025 учебного года необходимо отправлять в отсканированном виде в указанные сроки на почту: a.polyakova@spbu.ru. В названии каждого файла указывается тип документа и фамилия.

По всем вопросам можно обратиться к координатору академической мобильности Института ВШЖиМК Алине Поляковой.

Желаем удачи!

17 октября 2024

На данном информационном ресурсе могут быть опубликованы архивные материалы с упоминанием физических и юридических лиц, включенных Министерством юстиции Российской Федерации в реестр иностранных агентов, а также организаций, признанных экстремистскими и запрещенных на территории Российской Федерации.