Правительство Херсонской области выразило благодарность универсантам!

С 2023 года в Херсонской области реализуется масштабный патриотический просветительский проект, направленный на популяризацию исторических знаний среди жителей Херсонской области и других новых регионов страны «Херсонский край России. Страницы истории». На сегодня аудитория документальных минифильмов в современном формате анимированной графики исторических фотографий и документов превысила уже три миллиона человек.

Среди тех, кто казал большую помощь в реализации этого важнейшего идеологического проекта на общественных началах, есть преподаватели кафедры цифровых медиакоммуникаций СПбГУ - заведующая кафедрой, доктор политических наук, профессор Камилла Нигматуллина и преподаватель-практик, эксперт в области применения систем искусственного интеллекта Ренат Касымов. Им за активную гражданскую и патриотическую позицию, большой личный вклад в реализацию просветительского проекта вручены Благодарности Правительства Херсонской области.

14 сентября 2024

На данном информационном ресурсе могут быть опубликованы архивные материалы с упоминанием физических и юридических лиц, включенных Министерством юстиции Российской Федерации в реестр иностранных агентов, а также организаций, признанных экстремистскими и запрещенных на территории Российской Федерации.