Студенты СПбГУ разработали «зеленый» имидж для ЛАЭС

В рамках практики в Клинике коммуникационных проектов СПбГУ студенты посетили Ленинградскую атомную станцию и представили к защите свои PR‑проекты, посвященные брендингу территорий присутствия и формированию «низкоуглеродного» имиджа.

На протяжении четырех лет студенты и преподаватели клиники СПбГУ посещают Сосновый Бор в конце учебного семестра, чтобы представить свои коммуникационные проекты. Это мероприятие стало уже доброй традицией, во многом благодаря партнерскому соглашению, подписанному в 2021 году Университетом и АО «Концерн Росэнергоатом», и вошло в качестве отдельного пункта в специальную программу сотрудничества.

31 августа 2024

На данном информационном ресурсе могут быть опубликованы архивные материалы с упоминанием физических и юридических лиц, включенных Министерством юстиции Российской Федерации в реестр иностранных агентов, а также организаций, признанных экстремистскими и запрещенных на территории Российской Федерации.