23 сентября — дедлайн подачи заявок на участие в менторской программе СПбГУ

Открыта регистрация менти на осенний поток Менторской программы СПбГУ!

Менти — это студент СПбГУ, который готов уделять особое внимание своему развитию и построению карьерной стратегии, получая при этом поддержку от ментора. Менти могут стать выпускники Университета 2024 года, а также студенты 3-4 курса бакалавриата и магистратуры.

Менторы — выпускники СПбГУ с большим профессиональным и жизненным опытом, эксперты крупнейших российских компаний поделятся со студентами накопленным за годы практики. Они помогут определиться с карьерной траекторией, объяснят, как развиваться в узких направлениях профессии, расскажут, каких soft и hard навыков не хватает для успешного начала профессионального пути.

Ознакомиться с анкетами менторов и выбрать наставника можно на странице программы.

Зарегистрироваться можно до 23 сентября по ссылке.

24 сентября 2024

На данном информационном ресурсе могут быть опубликованы архивные материалы с упоминанием физических и юридических лиц, включенных Министерством юстиции Российской Федерации в реестр иностранных агентов, а также организаций, признанных экстремистскими и запрещенных на территории Российской Федерации.