Универсанты – соавторы проекта «Радио Зенит», лауреата конкурса «Лучшие социальные проекты»!

В Москве подвели итоги XII программы «Лучшие социальные проекты России» – ежегодной общественно значимой награды, вручаемой с 2012 года лидерам в области корпоративной социальной ответственности.

Специальный проект «Подвиги ленинградских спортсменов», вышедший в эфире «Радио Зенит», был отмечен в категории «Образование и наука».

Среди авторов победившего проекта – выпускники и обучающиеся Санкт-Петербургского государственного университета.

Редакторами программы выступили Роман Никитин и главный редактор «Радио Зенит», выпускница СПбГУ 2017 года Ольга Сидоровская.

Среди авторов – выпускник 2008 года Игорь Евдокимов, лауреат Стипендии имени Олега Руднова, выпускник 2022 года Александр Дормашев, а также студенты второго курса Анна Лейбук (образовательная программа «Международная журналистика») и Артём Тихонов (образовательная программа «Журналистика»).

Материалы программы можно послушать по ссылке.

Поздравляем универсантов и всю редакцию «Радио Зенит» с победой и желаем дальнейших успехов!

20 июля 2024

На данном информационном ресурсе могут быть опубликованы архивные материалы с упоминанием физических и юридических лиц, включенных Министерством юстиции Российской Федерации в реестр иностранных агентов, а также организаций, признанных экстремистскими и запрещенных на территории Российской Федерации.