Студент СПбГУ Илья Шевченко – победитель студенческого конкурса «Медиадрайв»

Обучающийся третьего курса программы «Международная журналистика» Илья Шевченко занял первое место в номинации «О важном» международного студенческого конкурса профессионального мастерства «Медиадрайв».

Конкурс проходил на базе Северо-Кавказского федерального университета. Мероприятие привлекло участников не только из регионов России, но и из других стран: студенты из Беларуси, Казахстана и Киргизии представили свои мультимедийные проекты. Всего было подготовлено более 90 индивидуальных и коллективных разработок.

Илья представил видеоинтервью с внештатным корреспондентом «Ватиканского радио» Михаилом Фатеевом о католичестве, его различиях и схожестях с православием.

Поздравляем Илью и его творческого руководителя, старшего преподавателя СПбГУ Ольгу Разину (кафедра телерадиожурналистики)!

19 июня 2024