Вакансия в отдел по связям с общественностью и СМИ в «Городское туристско-информационное бюро»

Обучающихся и выпускников СПбГУ приглашают принять участие в конкурсе на замещение вакансии главного специалиста в отдел по связям с общественностью и СМИ Санкт-Петербургского городского бюджетного учреждения «Городское туристско-информационное бюро».

В должностные обязанности главного специалиста отдела по связям с общественностью и СМИ входит

написание информационных материалов для официального туристского портала Visit-Petersburg.ru, постов в социальных сетях Учреждения, ответов на обращения граждан в социальных сетях,

поиск информационных поводов

составление контент-плана,

написание пресс-релизов о проводимых Учреждением мероприятиях.

Учреждение предоставляет трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации на полный рабочий день.

Резюме соискателей надо направить начальнику отдела по связям с общественностью и СМИ Анне Андреевне Фриденталь по адресу электронной почты: fridental@ispb.info.

Преимущество при отборе у студентов и выпускников кафедр медиадизайна и информационных технологий, связей с общественностью в политике и государственном управлении, телерадиожурналистики, цифровых медиакоммуникаций и рекламы.

30 мая 2024