В Университете пройдут Пушкинские чтения – 2024

Пушкинские чтения – конкурс чтецов, встреча, участники которой читают стихи А. С. Пушкина для широкой аудитории, а жюри выбирает трех лучших чтецов. К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся и сотрудники СПбГУ.

Заявки на участие в конкурсе следует направлять строго до 17 марта 2024 года (включительно) по адресу a.a.samsonova@spbu.ru с пометкой в теме «Пушкинские чтения». Заявка должна содержать название стихотворения А. С. Пушкина, которое участник намерен прочитать на конкурсном поэтическом вечере, полное имя, факультет, форму обучения, курс и группу.

Чтения пройдут 28 марта.

Начало в 17:30.

Место проведения: 1-я линия В.О., д.26, ауд. 102.

Торжественное награждение победителей состоится на закрытии Дней русского языка.

17 марта 2024