Приложение для творческих профессий и летающий зонт: в СПбГУ прошел мастер-класс по генерации идей

Стартовали первые занятия образовательного блока акселерационной программы. В ходе мероприятий лекционно‑семинарского формата студенты, желающие начать карьерный путь в предпринимательской деятельности, знакомятся с основами бизнес‑моделирования и выстраивают приоритетные векторы карьерного развития.

Акселерационная программа по предпринимательству для универсантов, аспирантов, молодых ученых, сотрудников и выпускников не только СПбГУ, но и других учебных заведений направлена на формирование базовых знаний о малом бизнесе и экспертную поддержку сформировавшихся в ходе обучения команд, готовых реализовать собственный проект.

Регистрация заканчивается 29 сентября!