Принимаются заявки на выездную летную практику в Архангельской области

Клиника коммуникационных проектов СПбГУ открывает прием заявок на второй сезон летней выездной практики в Архангельской области. В этом году, помимо Архангельска и Котласа, в географию практики войдут Соловецкие острова и город Каргополь – объекты природного и культурно-исторического наследия России, вошедшие в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Практика проводится при содействии Представительства Архангельской области в Санкт-Петербурге.

Приглашаются студенты образовательных программ «Журналистика», «Международная журналистика» и «Реклама и связи с общественностью» второго и третьего курсов бакалавриата и первого курса магистратуры (студенты выпускных курсов, желающие поехать, могут быть взяты в проект, но только на условиях самостоятельной оплаты проезда и проживания). Для выполнения заданий требуются пишущие и ТВ-журналисты, фотографы, PR- и SMM-специалисты.

Заявки на участие в проекте принимаются до 21 мая.

Подробности и условия

21 мая 2023