Вышел сборник конференции «Медиа в современном мире. Молодые исследователи»

Сборник составили статьи лучших докладчиков 22-й международной конференции студентов, магистрантов и аспирантов «Медиа в современном мире. Молодые исследователи», финалистов XVI международного «Конкурса научных работ студентов, магистрантов, аспирантов и соискателей» Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ и Международного конкурса научных и публицистических работ о ключевых словах текущего момента «Слово-2022, или Ключ к пониманию русского человека». Мероприятия проходили с 15 по 17 марта 2023 года.

Сборник адресован специалистам в области массовой коммуникации, студентам и аспирантам факультетов журналистики, а также всем интересующимся развитием средств массовой информации.

Ознакомиться с работами можно по ссылке.

Напомним, ранее вышел сборник тезисов по итогам конференции.

29 июня 2023