Наши преподаватели выступили на конференции в Архангельске

В Северном (Арктическом) федеральном университете им. М. В. Ломоносова прошла III всероссийская научно-практическая конференция «Журналистика и политика: взаимодействие и взаимовлияние». На пленарном заседании выступили наши преподаватели.

Так, заведующая кафедрой связей с общественностью в политике и государственном управлении СПбГУ, профессор Вера Ачкасова рассказала о вкладе и роли регионов в российскую школу теоретического анализа коммуникаций. Также она рассказала о планах возможной работы с исследователями САФУ над совместным учебником или монографией.

Правда Севера: Профессор СПбГУ Вера Ачкасова о будущем PR и GR

Заведующая кафедрой цифровых медиакоммуникаций СПбГУ, профессор Камилла Нигматуллина прочитала доклад «Локальная журналистика России в цифровом пространстве: акторы, задачи, вовлечение аудитории». Также Камилла Ренатовна поздравила участников конференции с 25-летием высшего образования в области медиа в Архангельской области. «Прошел длительный период, и это время подвести промежуточную черту, которая смотивирует в дальнейшем к подвигам, успехам, привлечению студентов. Также мы передаем поздравления от директора нашего института, профессора Анатолия Степановича Пую, и надеемся на дальнейшее сотрудничество», – сказала она.

29 регион: Профессор СПбГУ Камилла Нигматуллина о цифровизации и изменениях СМИ

7 апреля 2023

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль