Клиника коммуникационных проектов СПбГУ запускает школу моушн-дизайна «Двигай с нами!»

20 февраля стартует новый проект для студентов СПбГУ — Школа моушн-дизайна «Двигай с нами!». Организаторы образовательного курса выступают Клиника коммуникационных проектов СПбГУ и онлайн-школа «Двигай».

Слушатели узнают об общих принципах драматургии и анимации, научатся работать анимировать статичные иллюстрации и создавать 3D-анимацию. Им расскажут о современных трендах моушн-дизайна, а также научат работать с ним на наиболее востребованных сегодня площадках: в социальных сетях, на целевых страницах сайтов, в научно-популярном и корпоративном видеопроизводстве.

Занятия будут проходить один раз в неделю в онлайн формате. В процессе обучения каждый студент создаст собственное портфолио из восьми видеороликов по каждой практической теме для информационных площадок Клиники коммуникационных проектов СПбГУ. По окончании обучения студенты получат сертификат государственного образца о прохождении курса при условии 90 % посещения занятий и защиты дипломной работы. Лучшие студенты будут приглашены на стажировку в медиаагентство CloverFox.

Заявки на участие принимаются до 17 февраля.

Отбор участников Школы организаторы проведут на основании мотивационных писем и дизайн-портфолио.

Подробности

17 февраля 2023

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль