Подача заявок на «Ломоносов–2023» продлена до 3 марта!

По многочисленным просьбам участников подача заявок на Международную научную конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» продлена до 23:55 3 марта 2023 года!

Совет молодых ученых Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ уже четвертый год проводит подсекцию «Коммуникация о здоровье» в рамках секции «Журналистика» Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов», которая пройдет 10–21 апреля 2023 года в Москве.

Ведущими подсекции выступят старший преподаватель СПбГУ Александр Марченко (кафедра теории журналистики и массовых коммуникаций), и преподаватель МГУ им. М. В. Ломоносова Варвара Кажберова.

На вопросы участников подсекции СПбГУ «Коммуникация о здоровье» готовы ответить ее соведущий, старший преподаватель СПбГУ Александр Марченко (a.marchenko@spbu.ru) и секретарь, магистрант СПбГУ Арина Сенаторова (st061908@student.spbu.ru).

3 марта 2023