Наши преподаватели выступят в «Лиге Лекторов»

Новый этап конкурса «Лига Лекторов» продлится с 3 по 8 февраля. С лекциями выступят старший преподаватель СПбГУ Наталья Мазикова (кафедра рекламы) и доцент Университета Елена Бугреева (кафедра английского языка в сфере журналистики и массовых коммуникаций).

Лекторы выступят в прямом эфире перед онлайн-аудиторией. Оценит выступления профессиональный Экспертный совет, а также зрители, которые смогут отдать свой голос за понравившегося лектора. Лучшие участники онлайн-этапа пройдут в полуфинал конкурса «Лига Лекторов», который состоится весной. В онлайн-этапе «Лиги Лекторов» примут участие 800 конкурсантов из 77 регионов страны.

4 февраля доцент СПбГУ Елена Бугреева выступит с лекцией «Понять друг друга: Одноязычная и двуязычная коммуникации как два вида перевода». Начало в 12:47.

7 февраля об обучении студентов поколения Z расскажет старший преподаватель СПбГУ Наталья Мазикова. Начало в 14:55.

Трансляции пройдут на сайте «Лиги Лекторов» и на странице Общества «Знание» во ВКонтакте.

Свой вклад в победу участников на этом этапе смогут внести и зрители: для этого им нужно подключиться к трансляции, где будет возможность голосования, и поставить знаки одобрения в конце лекции.

Результаты онлайн-этапа будут опубликованы на сайте конкурса до 22 февраля. В полуфинал пройдут 400 участников «Лиги Лекторов», набравших наибольшее количество баллов по результатам экспертной оценки. Также Российское общество «Знание» назовет трех участников, которые получат больше всего зрительских откликов.

7 февраля 2023

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль