Профессор Камилла Нигматуллина выступила на вручении профессиональной премии «Искра Юга»

Заведующая кафедрой цифровых медиакоммуникаций СПбГУ профессор Камилла Нигматуллина выступила членом жюри регионального конкурса в области СМИ «Искра Юга» и провела мастер-класс для участников.

На конкурс было подано около 600 заявок из 126 редакций Юга России в 12 номинациях. Камилла Ренатовна вручила золотое перо лауреатам в номинации «Дебют».

О премии:

«Искра Юга» — главная профессиональная премия юга России в области СМИ. Ее цели — повышение популярности качественных масс-медиа в регионе, рост профессионального уровня журналистов ЮФО и СКФО, обмен опытом, установление профессиональных связей между изданиями, а также поощрение талантливых авторов региона.

Подробнее о конкурсе и работы финалистов.

Фото – Сергей Толстов

10 февраля 2023