Медиацентр приглашает на клиническую практику!

Ждут студентов 2 и 3 курсов бакалавриата, обучающихся по образовательной программе «Журналистика», а также студентов 1 курса магистратуры.

Клиническая практика в Медиацентре ориентирована на создание аудио и видео контента и предполагает очный формат её прохождения.

Чтобы попасть в Медиацентр на клиническую практику, необходимо до 10 февраля 2023 года:

записаться на нашем сайте;

прислать по адресу: st043251@student.spbu.ru мотивационное письмо и информацию о себе, составленную в свободной форме с перечислением знаний, умений, навыков и указанием своих предпочтений из ниже предложенных направлений деятельности.

Обращаем внимание, что для прохождения клинической практики предусмотрено только 25 мест. Спешите попасть! Однако предупреждаем: итоговое решение о приёме на практику будет приниматься редакцией Медиацентра по результатам изучения мотивационных писем.

О времени и месте проведения организационного собрания мы сообщим по электронной почте каждому, кто пройдет отбор на клиническую практику в Медиацентр. Остальные будут оповещены об отказе в письменном виде.

В весеннем семестре мы предлагаем вам:

принять участие в корреспондентской работе по информационному освещению мероприятий СПбГУ;

продолжить работу над циклом «ВСПОМНИМ ВСЕ» (https://www.youtube.com/playlist?list=PLdguZA1cr9OixzuVKuEklyvaD5QF4DC1Z);

подготовить серию материалов в рамках сотрудничества с пресс-службой администрации Василеостровского района;

принять участие в создании проектов художественной редакции, в частности, поработать над новым документальным проектом на базе Зоологического института Российской академии наук;

принять участие в создании проектов радийной редакции;

прослушать серию мастер-классов по теме «Дизайн коммуникаций», а также принять участие в других профессионально ориентированных мероприятиях Медиацентра.

С проектами Медиацентра можно ознакомиться:

на youtube-канале Мост;

в социальных сетях (https://vk.com/media_center_spbgu; https://vk.com/most_spbu);

на сайте ВШЖиМК (http://jf.spbu.ru/radio/).

По всем вопросам прохождения клинической практики в Медиацентре обращаться к Марии Романовне Полухтиной, st043251@student.spbu.ru

10 февраля 2023

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин
Пароль
запомнить
Регистрация
забыл пароль