Наши преподаватели приняли участие в конференции НАММИ

Конференция «Актуальные проблемы медиаисследований – 2022» проходила в МГУ им. М. В. Ломоносова 9 и 10 декабря. В рамках мероприятия также состоялось награждение лауреатов конкурса медиаисследований «НАММИ – 2022».

На пленарном заседании выступил вице-президент НАММИ, директор Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ, профессор Анатолий Пую. Тема его доклада – «Медиатизация политики: возможность, реальность, перспективы». Также он принял участие в награждении конкурсантов.

На конкурсе медиаисследований награды была удостоена доцент СПбГУ Анна Байчик (кафедра международной журналистики). В номинации «Лучшая диссертация» была отмечена ее научная работа, представленная на соискание ученой степени доктора политических наук на тему «Массмедийное пространство ценностного конфликта».

Подробности опубликованы по ссылке.

20 декабря 2022