Итоги заочного этапа III Межвузовского конкурса студенческих социологических этюдов

Подведены итоги заочного этапа III Межвузовского конкурса студенческих социологических этюдов. Конкурсная комиссия рассмотрела 22 работы, поданные студентами вузов Петербурга и Севастополя.

Подробнее о конкурсе

К участию в очном этапе конкурса приглашаются следующие претенденты:

1.    Багаева Александра

2.    Джалалова Амалия

3.    Долгополова Александра

4.    Кононенко Алина

5.    Корж Софья

6.    Кравец Дарья

7.    Мельник Евгений

8.    Новикова Полина

9.    Сечко Артём

10.    Степанова Нулифер Ребекка

11.    Фетищева Олеся

12.    Хлебников Никита

Заседание Дискуссионного клуба студентов и магистрантов СПбГУ, на котором финалисты конкурса смогут представить свои этюды, состоится 14 декабря в 16:00 в 503 ауд. (онлайн-трансляция на платформе MS TEAMS).

Для получения ссылки на собрание (видеоконференцию) необходимо направить заявку секретарю секции Роману Панкину на адрес st095849@student.spbu.ru.

Программа заседания:

Первая сессия (16.00-16.45), очно-заочное отделение

Вторая сессия (16.45-17.15), выступление обучающихся вузов-партнеров

Третья сессия (17:15-18:00), очное отделение

Регламент участия (для конкурсантов):

Выступление с презентацией - 10-12 минут.

Ответы на вопросы участников дискуссии - 3 минуты.

Авторов коллективных работ просим заранее согласовать порядок представления этюдов.

Итоги очного этапа конкурса будут опубликованы на сайте не позднее 20 декабря 2022 года.

19 декабря 2022