Работа нашей студентки Антонины Кайгородовой признана лучшей в фотоконкурсе «Спорт — это жизнь»

Этой осенью Спортивный клуб СПбГУ провел фотоконкурс «Спорт — это жизнь». Среди работ, связанных с самыми разными видами спорта, лучшей стала фотография студентки первого курса СПбГУ по направлению «Журналистика» Антонины Кайгородовой. Награждение прошло в рамках ежегодного Бала чемпионов, посвященного итогам студенческого спортивного сезона 2022 года.

Антонина увлечена спортом: десять лет занималась карате и семь лет конным спортом. Решение об участии в конкурсе она приняла без колебаний: «Спорт очень помогает укреплять выдержку: на тренировке можно снять стресс после учебы, а сами соревнования приучают держать себя в руках», — поделилась победитель конкурса.

Фотография, сделанная нашей студенткой, станет обложкой календаря Спортивного клуба СПбГУ на 2023 год.

Поздравляем Антонину и желаем новых творческих побед!

26 декабря 2022