Объявлен прием работ на фотовыставку «Петербург — в мире, мир — в Петербурге ...»

В рамках Международного дня толерантности 16 ноября в Таврическом дворце — Штаб-квартире Межпарламентской Ассамблеи государств — участников Содружества Независимых Государств —планируется открыть XV фотовыставку работ обучающихся СПбГУ и вузов Санкт-Петербурга, представителей иностранных государств, стран Содружества Независимых Государств и Российской Федерации «Петербург — в мире, мир — в Петербурге ...». Экспертами конкурса выступают преподаватели-фотографы Университета — Александр Беленький и Лолита Крылова.

Прием фотографий на конкурсный отбор для участия в фотовыставке осуществляется до 25 октября 2022 года по следующим номинациям:

•    Мой далекий дом

•    «Город над вольной Невой...» (глазами иностранцев)

•    Мгновения студенческой жизни...

•    Дружба без границ

•    Многонациональный Петербург

Работы всех номинаций должны тематически соответствовать названию конкурса «Петербург — в мире, мир — в Петербурге...» и быть посвящены вопросу международных связей Санкт-Петербурга.

Подробности можно узнать по ссылке.

25 октября 2022